А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хан официально подтвердил прекращение работы с Роачем

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан (26-3-0, 18 KO) официально подтвердил, что прекращает работу со своим теперь уже бывшим тренером известным специалистом Фредди Роачем.

«Официально заявляю, что больше я не работаю с Фредди Роачем. Мы с ним поговорили, профессионально и хладнокровно всё обсудили, придя к такому решению. Возможно, в будущем мы продолжим совместную работу. Фредди понял, почему я нацелен на работу с другими тренерами, и пожелал мне удачи в будущем», - цитирует Хана Boxingscene.