А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый президент ХК "Торпедо" Кондрашов благодарен за оказанное доверие

Глава администрации города Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, ставший в пятницу новым президентом местного хоккейного клуба «Торпедо», заявил, что новая должность является большой честью для него.

Данное решение было принято в пятницу по итогам заседания правления НП ХК «Торпедо».

«Для меня это большая честь и, несомненно, высокая ответственность. Я благодарен руководству нашего любимого хоккейного клуба "Торпедо" за оказанное мне высокое доверие. Администрация Нижнего Новгорода готова всецело поддерживать развитие этого вида спорта и приложить максимум усилий для того, чтобы в нашем городе в ближайшие годы была построена новая хоккейная арена международного класса на 15 тысяч зрителей», - сказал Кондрашов, слова которого приводятся на официальном сайте нижегородской команды.

Президент подчеркнул, что новая арена, которая как заявлялось ранее должна быть построена к 2015 году, «позволит не только поддержать главный хоккейный клуб города "Торпедо", но и вырастить новых звезд ледовой арены из молодой смены». Поддержка и развитие олимпийских видов спорта останется одним из главных приоритетов в моей работе на посту главы администрации города и в моем новом качестве - президента хоккейного клуба «Торпедо», - объяснил он.

«Приход Олега Александровича, коренного нижегородца, искренне любящего и понимающего хоккей, воспитанного в традициях горьковского хоккея, несомненно, придаст дополнительный импульс в движении нашей команды вперед», - подчеркнул Генеральный директор ХК «Торпедо» Андрей Осипенко.