А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назван состав сборной России по женской борьбе на ЧМ

По итогам контрольных схваток тренерский штаб женской сборной России по борьбе определил состав команды на чемпионат мира, который пройдет 27-29 сентября в Эдмонтоне

Имена семи участниц назвал главный тренер сборной России по женской борьбе Юрий Шахмурадов.
«В категориях до 55, 63 и 72 кг имена спортсменок которые примут участие в чемпионате мира, были определены давно, - передает "Весь спорт" слова Шахмурадова. - Мария Гурова, Анастасия Братчикова и Екатерина Букина страховали спортсменок, которые выступали на Олимпийских играх в Лондоне, и уже тогда готовились к чемпионату мира. В четырех оставшихся категориях наибольшая интрига сохранялась в весе до 51 кг. На путевку претендовали сразу три спортсменки: чемпионка мира-2011 Замира Рахманова, чемпионка Европы-2009 Екатерина Краснова и чемпионка России-2012 Алена Адашинская. Они должны были провести несколько схваток, в том числе - друг с другом. Но этот мини-турнир не состоялся из-за травмы Красновой. В первой схватке она боролась со Стальвирой Оршуш, получила небольшое, но очень болезненное повреждение стопы - и не смогла продолжить борьбу. Поединок между Рахмановой и Адашинской завершился вничью - 0:1, 0:0 (схватки проходили без жребиев), 1:0. Поэтому решение, кто будет бороться на чемпионате мира, принимали на тренерском совете. И единогласно отдали предпочтение Замире. Чтобы поехать на чемпионат мира, Адашинской надо было побеждать Рахманову, а у них ничья. Алена - чемпионка России, а Замира чемпионка мира, за ее плечами серьезный международный опыт. Кроме того, девушки боролись между собой на турнире в Польше, и тогда выиграла Рахманова».
Состав сборной России
Весовая категория до 48 кг. Любовь Сальникова. До 51 кг. Замира Рахманова. До 55 кг. Мария Гурова. До 59 кг. Екатерина Мельникова. До 63 кг. Анастасия Братчикова. До 67 кг. Ирина Богданова. До 72 кг. Екатерина Букина.

Автор: Газета.Ru