А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турецкие гостиницы лишают пляжей

Министр культуры и туризма Турции Эртугрул Гюнай подписал документ, согласно которому турецкие гостиницы больше не смогут иметь собственные пляжи в зонах общего пользования

Теперь гостиницы не имеют права ограждать пляжи, предназначенные для общего пользования. Согласно новым правилам, отелям теперь строго запрещается ставить у входа на пляж сотрудников собственной службы безопасности, сообщили «Интерфаксу» в представительстве министерства культуры и туризма Турции в РФ.

По словам атташе по культуре и туризму посольства Турции в России Илькера Озкана, этот документ не затронет интересы российских туристов.

«Документ позволит открыть пляжи для всех желающих. Никакой отель не сможет больше присваивать себе зону общего пользования. Туристы, отдыхающие в одном отеле, смогут посещать соседние пляжи других гостиниц», - пояснил И.Озкан.

За семь месяцев 2012 года Турцию посетили более 2 млн туристов из России, что на 1,6% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Доля российского туристического рынка в Турции составляет 11,8% от общемирового рынка.