А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сутки в регионе из-за пожаров эвакуировали 57 человек

За минувшие сутки в Самарской области из-за пожаров было эвакуировано 57 человек, сообщает региональное ГУ МЧС.

В Самаре в пятницу, 14 сентября, в 14:58 на ул. Таганской, 36 загорелись домашние вещи в квартире жилого дома. Огонь распространился на общую площадь 10 кв. м. Прибывшие на место пожара 13 человек личного состава и четыре единицы техники ликвидировали возгорание в 15:14. В ходе тушения было эвакуировано 15 человек. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

В этот же день в 22:55 на ул. Партизанской, 202 горел электрощиток на общей площади 1 кв. м, а также полы в двух квартирах жилого дома на такой же площади. К месту пожара прибыли 12 человек личного состава, три единицы основной и специальной техники. Возгорание ликвидировали в 23:44. Пожарные эвакуировали 41 человека.

Всего за сутки в регионе было зарегистрировано четыре пожара, три из которых произошли в Самаре.