А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минасов: "Зениту" не будет просто в игре с "Малагой"

Известный футбольный агент Арсен Минасов поделился ожиданиями от первого матча «Зенита» в Лиге чемпионов против «Малаги».

«Просто в Малаге не будет никому, - цитирует Минасова "Спорт ДЗД". - Скажу, что в прошлом году в Малаге пришлось легко только двум командам: "Реалу" и "Барселоне". В Мадриде в матче с андалусийцами чемпион Испании довольствовался лишь ничьей. Сейчас у "Малаги" колоссальная мотивация, ведь на кону ближайшее финансирование и возможность заключить хорошие контракты. Для этого надо успешно выступать в испанской примере и в Лиге чемпионов. "Малага" будет концентрироваться на каждый матч - не важно, с "Зенитом" или с "Миланом". В этом и кроется существенная опасность».

Автор: Газета.Ru