А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Веденеев: Даже подумать не мог, что "Зенит" проиграет "Тереку"

Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал поражение сине-бело-голубых от грозненского «Терека» в матче 8-го тура РФПЛ.

«Грозненцы сыграли в обороне просто идеально. "Зенит" действовал в таком темпе, который не заставлял защитную линию гостей совершать ошибки.
Я даже подумать не мог, что "Зенит" проиграет, - цитирует Веденеева "Спорт уик-энд". - Но дело в другом: очень неприятный осадок оставил гол Аилтона. Ужасный для "Зенита" гол, ведь нападающий "Терека" прошел трех игроков нашей команды! Удручает такая потеря чувства ответственности. Обычно, чтобы выйти у ворот "Зенита" на ударную позицию, нужно приложить огромные усилия. А тут соперник с центра поля пробегает по бровке, Денисову никто не помогает, Ломбертс просто наблюдает, как Аилтон идет вдоль линии вратарской, Алвеш возвращается не на полной скорости, Янбаев опаздывает, Анюков же вообще не вернулся. Денисов мог сбить Аилтона еще до штрафной. Пусть ценой желтой карточки. Но в целом этот эпизод, повторю, оставил неприятный осадок. Он в какой-то степени разрушил представления об умении "Зенита" организованно держать оборону. Тем более досадно, что по игре "Терек" не делал ничего, чтобы так наказать наших. Но потом стал на удивление легко, через пас доходить до штрафной "Зенита". Во втором тайме "Терек" лучше выглядел физически, хотя весь первый тайм провел в обороне и должен был больше устать. Я все ждал, когда же это произойдет, думал, что вот-вот "Зенит" оккупирует подступы к штрафной соперника и со вводом свежих сил начнет создавать моменты. Но они стали возникать, увы, у наших ворот».

Автор: Газета.Ru