А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Буффон: Футболисты "Ювентуса" соскучились по Лиге чемпионов

Вратарь футбольного клуба «Ювентус» Джанлуиджи Буффон заявил, что игроки «старой синьоры» в матчах Лиги чемпионов будут биться до последней капли пота, потому что соскучились по участию в этом турнире.

Двукратный победитель самого престижного еврокубка последний раз принимал в нем участие в 2010 году, вылетев после группового этапа.

«Я много времени проводил на диване перед телевизором по вторникам и средам, наблюдая за тем, как лучшие команды Европы участвуют в Лиге чемпионов. У меня большой телевизор и четкая картинка, но когда ты находишься там, на поле, все воспринимается совершенно иначе, - приводит слова Буффона официальный сайт "Ювентуса". - Мы пропустили два розыгрыша турнира, но это даже хорошо - теперь здесь мы будем бороться до последней капли пота в каждом матче».

Относительно победы «Челси» в розыгрыше Лиги чемпионов-2011/12 Буффон заявил, что лондонцы выиграли справедливо, поскольку в тот год были лучшими.

«Возможно, это и было похоже на чудо, но Ди Маттео сумел сделать игру команды компактной и солидной. Именно это и позволило им добиться успеха», - сообщил вратарь.

«Челси» является соперником «Ювентуса» по группе Е, причем именно с лондонцами команде Антонио Конте предстоит начать турнир. Встреча состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж» 19 сентября. В этом квартете также выступают украинский «Шахтер» и датский «Нордшелланд».