А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Веденеев: Янбаев усилил не "Зенит", а скамейку

Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился своим мнением об игре новичка питерской команды Рената Янбаева в матче восьмого тура Премьер-Лиги с «Тереком».

«Не знаю, что ждёт от него Спаллетти. Есть в игре Янбаева крупный недостаток - неумение отбирать мяч. Подключаться и подавать - нет, не по этим критериям судят о защитнике. Могу сказать, что по самоотдаче Янбаев напоминает Губочана, но учиться ему игре в обороне ещё предстоит немало. По крайней мере, такой игре, уровень которой присущ "Зениту". Пока Янбаев усилил не "Зенит", а скамейку. Кого он может потеснить? Анюкова? Кришито?», - сказал Веденеев «Спорт-Уикэнду».