А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пулис: Хочу, чтобы Оуэн наслаждался футболом

Главный тренер английского «Сток Сити» Тони Пулис поделился ожиданиями от выступлений новичка команды Майкла Оуэна, который перешел в «Сток Сити» из МЮ на правах свободного агента.

«Думаю, с появлением Майкла у нас появились различные варианты игры в атаке, - цитирует Пулиса Sky Sports. - Посмотрим, как будут развиваться события, но я не хочу оказывать на него слишком большое давление. Я просто хочу, чтобы он наслаждался футболом, вернул себе форму и остроту в клубе, где он знает, что будет иметь достаточно игрового времени, если будет играть хорошо».
Помимо «Манчестер Юнайтед» Оуэн также выступал за «Ливерпуль», «Ньюкасл» и мадридский «Реал», а также провел 75 матчей в составе национальной сборной Англии.

Автор: Газета.Ru