А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гершкович: "Терек" не случайно вышел на нынешний уровень

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал победу «Терека» над «Зенитом» со счётом 2:0 в рамках восьмого тура чемпионата России.

«Вывод напрашивается, что "Терек" не случайно вышел на нынешний уровень. Победы над "Спартаком", "Рубином" и "Зенитом" об этом наглядно свидетельствуют. Во втором тайме помимо хорошей организации проявилась отменная физическая подготовка гостей, за счёт которой они и превзошли в концовке матча хозяев. В игре "Зенита", видимо, сказалась усталость - много игроков были задействованы в своих национальных командах. В итоге во втором тайме грозненцы даже имели преимущество и нагнетали напряженность у ворот "Зенита", что и вылилось в феерический гол Аилтона. Поэтому их победа оказалась вполне заслуженной.

Что же касается "Зенита", то я не думаю, что это поражение отрицательно скажется на старте "Зенита" в Лиге чемпионов. У сине-бело-голубых опытная команда, а неудача в игре с "Тереком" их только подстегнет в противостоянии с "Малагой". И у питерцев есть все шансы обыграть испанцев», - сказал Гершкович «Спорт-Уикэнду».