А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Бубнов: Велик риск, что "Зенит" не выиграет чемпионат России

Известный футбольный специалист Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 8-го тура чемпионата России, в котором «Зенит» проиграл «Тереку» (0:2).

- Я уже обращал внимание, что «Терек» много матчей вырывает в концовке. Это следствие хорошей функциональной готовности, грамотного использования стандартов. Это помогает им - когда хозяева вроде бы должны устраивать штурм - переводить игру на чужую половину поля.

«Зенит» не ожидал, что в конце матча соперник будет играть на встречных курсах. Но «Терек» ведь сейчас один из лидеров чемпионата, а значит, должен играть подобным образом. В другие времена грозненцы встали бы у своей штрафной и охраняли эту ничью зубами. Окопов бы нарыли, все заминировали и отбивались. Но теперь это команда совсем другого уровня, другого потенциала, да и задачи перед ними ставятся более высокие.

«Зенит» в этой ситуации, особенно по первому тайму, устраивала и ничья. Было видно, что гости свежее, что бросаться на них нельзя. Тем более потом вышел Аилтон. Но Спаллетти, видимо, был вынужден бросать в бой купленных звезд - ведь посмотреть на них приехало руководство клуба. Итальянец пошел на риск, что в иной ситуации он вряд ли сделал бы. С выходом Халка и Витселя «Зенит» и преимущества в атаке не получил, и в обороне проблем добавилось.

Эта игра лишний раз подтвердила то, о чем я говорил ранее. «Зенит» покупает игроков для Лиги чемпионов, но усиление им нужно в первую очередь для чемпионата России. Велик риск не выиграть титул, а без этого ни о какой Лиге чемпионов не может быть и речи. Со своими покупками питерцы опоздали: усиливаться надо до старта сезона, а не по ходу чемпионата. Потому что каких звезд потом ни купи, им придется адаптироваться. Зидан в «Реале» потратил на это восемь месяцев, - цитирует Бубнова Sportbox.ru.