А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мичел: В матче с "Реалом" одной лишь черновой работы недостаточно

Главный тренер «Севильи» Хосе Мичел перед домашним матчем четвёртого тура национального первенства с мадридским «Реалом» настроен на победу, сообщает испанская пресса.

Правда, экс-полузащитник «сливочных» отметил, что добыть три очка андалусской команде будет очень сложно.

«Мы выйдем на поле, чтобы играть на победу. Должная мотивация в матче с такой командой всегда в наличии. Мы не хотим быть мальчиками для битья. Рассчитываем и на поддержку наших зрителей. Однако должен отметить, что одной лишь черновой работы в матче с таким соперником будет недостаточно. Игроки "Реала" сейчас обладают таким характером, что могут свести на нет эти усилия. Сил на поле они не жалеют», - заявил Мичел.