А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серхио Рамос: Хочу войти в историю "Реала", как Рауль и ди Стефано

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос очень гордится тем, что играет в составе одного из мировых грандов, как сообщает испанская пресса.

Рамос намерен добиться в «Королевском клубе» не только командных успехов, но и получить признание болельщиков в том, что касается его индивидуальных игровых качеств.

«Дай бог, чтобы моё имя осталось в истории такого великого клуба. Хочу добиться того же, чего достигли Рауль, Пирри, Камачо и ди Стефано», - заявил Рамос.

Относительно гостевого матча четвёртого тура национального первенства с «Севильей», воспитанником которой он является, футболист сборной Испании сказал: «Возвращение домой всегда предполагает большую радость и не только потому, что вновь встречусь со своими родственниками и друзьями, а ещё и потому, что стадион "Рамон Санчес Писхуан" мне многое дал».