А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Этторе Мессина: Доволен, как проявил себя Гудумак

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина подвел итоги матча Кубка Кальяри, в котором его команда уступила греческому «Олимпиакосу» (76-83).

- Считаю, обе команды показали хорошую игру. Поскольку мы казались сразу без нескольких основных игроков, могу сказать, что рад проявленному старанию и теми улучшениями, которые были сделаны по ходу матча. Естественно, нам еще предстоит много работать над взаимопониманием, ведь у нас фактически новая команда, и это особенно четко видно на фоне «Олимпиакоса», игроки которого много лет играют вместе. Поскольку у нас не было трех «больших», а Соколов и Воронцевич рано нагрузились фолами, я предоставил много времени Гудумаку и доволен тем, как он проявил себя, - цитирует тренера официальный сайт клуба.