А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге пройдет "Марш миллионов"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 сентября. В Северной столице в субботу днем пройдет акция оппозиции «Марш миллионов». Активисты различных партий и движений не пришли к единому мнению по поводу проведения мероприятия, тем не менее, городские власти разрешили и шествие, и митинг.

Напомним, марши оппозиции стартуют от БКЗ «Октябрьский». Так, «Объединенная оппозиция Петербурга» двинется в сторону Конюшенной площади. Там активисты устроят митинг. Члены оргкомитета «Демократический Петербург» пройдут до Марсового поля, где также проведут митинг, а «Гражданский Комитет Петербурга» пройдет до Марсового поля, но митинг устраивать не планирует.

Колонны активистов будут стартовать, начиная с 14:00 с разницей в 5-15 минут.

Среди новых лиц, которые выступят на демократическом «Марше миллионов» - известная актриса Александра Яковлева. С помощью онлайн-трансляции из Москвы к участникам митинга обратятся правозащитница Людмила Алексеева, журналист Ольга Романова, экономист Ирина Ясина и эколог, кандидат в мэры Химок Евгения Чирикова.

Активисты «Общегражданской колонны» петербургского «Марша миллионов» обратились к местным «эсерам» с просьбой принять участие в акции и поддержать Геннадия Гудкова, которого в пятницу исключили из Госдумы. Кроме того, оргкомитет «Демократический Петербург» проведет на «Марше миллионов» сбор подписей за досрочные парламентские выборы.

Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал ситуацию с акцией «Марш миллионов» в Петербурге. «В Питере как обычно. Все разругались и проводят три разных марша. Зато точка сбора в одном месте», - заявил он в своем микроблоге.