А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Витсель: Знал, что против "Терека" играть будет очень трудно

Новичок «Зенита», бразильский полузащитник Аксель Витсель, прокомментировал поражение своей команды от грозненского «Терека» в рамках 8-го тура РФПЛ.

«Я недоволен результатом матча, но самое главное сейчас забыть о нем и двигаться дальше, - цитирует Витселя "СЭ". - Небольшое время, что я провел в команде, абсолютно точно не стало проблемой. Ребята меня здорово приняли, поэтому не считаю, что мне не хватило времени для адаптации. Знал, что против "Терека" играть будет очень трудно. Порой грозненцы почти всей командой оказываются за мячом, а сегодня я лично убедился в том, что они очень хороши в защите. Это поражение испортило мне праздник дебюта за "Зенит". Болельщики мне очень понравились. Пение в ходе всего матча заслуживает самых восторженных слов».

Автор: Газета.Ru