А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опрокинувшийся набок при повороте мусоровоз поднимали с помощью крана

Мусоровоз при повороте на перекрестке опрокинулся набок на севере Москвы. Водитель не пострадал, но в результате ДТП частично рассыпался груз и образовалась пробка

«КамАЗ», груженный мусором, перевернулся на повороте с Тимирязевской улицы на Красностуденческий проезд в Москве вечером 14 сентября. Из грузовика вытекло топливо. Очевидцы аварии оперативно засыпали его песком, чтобы избежать возгорания.

По предварительной версии, мусоровоз перевернулся из-за дисбаланса груза. Водитель не пострадал. Грузовик пришлось поднимать с помощью спецтехники и крана. Это заняло несколько часов. После рабочим пришлось еще какое-то время убирать мусор с дороги. В связи с этим на Тимирязевской улице образовалась многокилометровая пробка, автомобили периодически пускали в объезд.

Причины аварии выяснит следствие.