А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболисты "ПСЖ" готовы к Лиге чемпионов, считает Ибрагимович

Форвард французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович после победы в матче пятого тура национального чемпионата над «Тулузой» заявил, что команда готова к выступлению в Лиге чемпионов.

Встреча, состоявшаяся в пятницу на стадионе «Парк де Пренс» в Париже, завершилась со счетом 2:0. Ибрагимович отметился голом на 69-й минуте, замкнув прострел Жереми Менеза. Швед забивает уже второй матч подряд, причем обе эти игры закончились в пользу парижан.

«Мой гол... там был фантастический проход Менеза, после которого мне просто оставалось подставить ногу, - приводит слова Ибрагимовича АФП. - Я счастлив после матча с "Тулузой", потому что мы победили, а я перешел в этот клуб чтобы побеждать. Не так уж важно кто забивает - Ибрагимович, Пасторе, Менез или Нене. Гол на моем счету - я счастлив, но если забивает партнер, я счастлив еще больше».

Команде Карло Анчелотти предстоит начать выступление в Лиге чемпионов 18 сентября домашним матчем с киевским «Динамо». Также в соперниках по группе А у «Пари Сен-Жермен» португальский «Порту» и загребское «Динамо».

«Мы готовы к выступлению в Лиге чемпионов, - заявил Ибрагимович. - Она начинается, можно сказать, прямо сейчас - предстоят матчи через каждые три дня, а это интенсивный календарь. Тьяго Силва восстановится от травмы, что очень нам поможет».

Также форвард отметил, что начавшаяся победная серия должна придать команде уверенности.

«Хорошее начало месяца станет залогом того, что мы быстрее наберем полный ход и станем побеждать матч за матчем. Сезон состоит из взлетов и падений, он только начался, но чем больше матчей вы выигрываете по его ходу, тем лучше будет в конце», - резюмировал Ибрагимович.