А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Баку потеплеет на 2-3 градуса

Сегодня и завтра на территории Азербайджана прогнозируется относительно стабильная погода, температура воздуха повысится на 2-3 градуса.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Бюро гидрометеорологических прогнозов, в регионах страны 15 сентября осадков в основном не ожидается, температура воздуха составит ночью + 14 - + 19, днем + 25 - + 30 градусов, ветер восточный.

Но в горных и предгорных районах республики в субботу ночью и вечером возможны кратковременные слабые дожди, температура воздуха составит ночью + 6 - + 11, днем + 14 - + 19 градусов. В Баку и на Абшеронском полуострове в первой половине дня 15 сентября ожидается переменная облачность, днем в основном без осадков, ветер северный, температура воздуха составит ночью +16 - +20, днем + 25 - + 29 градусов.

Температура морской воды на пляжах Абшеронского полуострова составит + 22 - + 23 градуса.