А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров не намерен соглашаться на требования МВФ

Премьер-министр Украины Николай Азаров продолжает настаивать на том, что Украина не согласится на требования МВФ ради очередного транша

«Программа сотрудничества с МВФ действует, и реализация этой программы включает в себя условия повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги и на газ для населения. Мне приходилось уже не раз говорить о том, что это условие неприемлемо для Украины», - написал Николай Азаров на своей страничке в соцсети.

Ранее Николай Азаров заявил, что правительство два года спокойно обходится без кредита МВФ и у него есть свои подходы к продолжению программы.

«Если это продолжение программы будет способствовать развитию нашей экономики, будет способствовать развитию Украины - мы за. Если эта программа будет работать на то, что мы будем сокращать объемы ВВП и делать наше население, скажем, беднее, чем сейчас, то мы против. Мы этого не скрываем, а открыто говорим», - отметил он.

Накануне президент Украины Виктор Янукович заявил, что Украина переживает проблему доступа к внешним кредитным ресурсам.

Напомним, на сегодня самые «дешевые» кредиты у Международного валютного фонда, но МВФ не спешит возобновлять программу stand by с Украиной. Одним из главных условий возобновления кредитования фонд называет повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги и стоимость газа для населения. В правительстве Украины категорически против таких условий. Эксперты считают, что до выборов власть не решится на выполнение требований МВФ.