А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ку-клукс-клан борется за право подметать дороги

Организация Ку-клукс-клан подала в суд на американский штат Джорджия. Власти этого штата не позволили сторонникам ультраправых взглядов участвовать в федеральной программе по добровольной уборке мусора «Усынови шоссе»

Эта программа существует в США с 1980-х годов. В ее рамках любой желающий может оплачивать уборку мусора на конкретном участке трассы либо высылать для этого добровольцев. В обмен спонсор получает право установить на «усыновленном» участке табличку со своим именем или названием своей компании.

В конце мая представители Ку-клукс-клана обратились в департамент транспорта Джорджии за разрешением «усыновить» горный участок дороги длиной в одну милю.

В июне они получили письмо, в котором объяснялось, что установка такого плаката с названием «может привести к нарушению общественного спокойствия, а также будет отвлекать водителей от дороги».

Ку-клукс-клановцы утверждают, что решение властей нарушает их право на свободу слова, сообщает ИТАР-ТАСС.