А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Узбекистане за 6 лет было создано 5 млн рабочих мест

Эти данные были озвучены Президентом Узбекистана Исламом Каримовым в ходе международной конференции «О роли и значении малого бизнеса и частного предпринимательства в реализации социально-экономической политики в Узбекистане».

По словам главы государства, с 2005 по 2011 годы в стране было создано 5 млн. рабочих мест, из которых свыше 60% в сфере малого бизнеса и частного предпринимательства. В результате в этой сфере сегодня работает свыше 75% всего занятого населения.

Отметим, что в первом полугодии 2012 года в стране было создано 510,5 тысячи новых рабочих мест. Из них свыше 345 тысяч (67,6% от общего числа) создано в сельской местности, в том числе 62,7 тысячи - в 28 трудоизбыточных районах.

В целом в этом году в Узбекистане планируется создать 967,5 тысячи новых рабочих мест.