А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пассажирские перевозки пущены на самотек, заявляет премьер-министр Кыргызстана

Пассажирские перевозки пущены на самотек. Об этом 14 сентября на встрече с сотрудниками Министерства транспорта и коммуникаций заявил премьер-министр Кыргызстана Жанторо Сатыбалдиев.

Он попросил директора Государственного агентства автомобильного и водного транспорта при вышеуказанном министерстве Эмильбека Таштаналиева разобраться с ситуацией вокруг контрольно-пропускного пункта «Ак-Жол», где существует много проблем с перевозками. Ж.Сатыбалдиев отметил, что поступают постоянные жалобы от граждан.

Э.Таштаналиев проинформировал главу Правительства о том, что в секторе пассажирских перевозок в настоящее время действительно наблюдается неразбериха. Есть накладки из-за того, что все хотят работать на выгодных маршрутах. «Сейчас проходит ревизия маршрутной сети», - сказал он.

В свою очередь Ж.Сатыбалдиев заявил, что «госагентство постоянно проводит ревизию, и она никак не закончится».