А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Нарынской области прояснил ситуацию вокруг Кара-Кече

Губернатор Нарынской области Канатбек Муратбеков прояснил ситуацию вокруг угольного месторождения «Кара-Кече».

«Никто даже близко не подходил к угольным разрезам, я не знаю, кто пускает эти слухи, мы всех предупредили, что будем принимать жесткие меры совместно с милицией, три дня назад были какие-то выступления, но к карьерам и близко никто не подходил», - сообщил КирТАГ К. Муратбеков в пятницу.

По словам губернатора, есть группа лиц, которая требует национализировать частную компанию, добывающую уголь на месторождении. «Есть группа лиц, которые три дня назад выходили с требованием национализировать ОсОО "Шарбон" и передать государству, якобы она принадлежит родственникам Бакиевых, но никто не пытался и не пытается захватить разрезы, мы этого не допустим», - сказал губернатор.

«Они каждый год так выходят, подговаривают людей, но никто их не поддерживает, никаких митингов или захватов не происходит, это все слухи», - добавил К. Муратбеков.