А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобразования Казахстана дает "флаг в руки" отечественным вузам

К 2015 году все высшие учебные заведения Казахстана должны стать автономными организациями образования

Об этом с14 сентября на встрече со студентами Агротехнисекого университета им. С. Сейфуллина заявил министр образования и науки РК Бакытжан Жумагулов.

Он считает, что сегодня управление университетами должно выстраиваться по совершенно новой схеме. Уже в четырех национальных университетах созданы наблюдательные советы, а в 60-ти вузах - попечительские.

«Сегодня мы работаем над тем, чтобы эти советы сыграли свою роль в повышении качества подготовки специалистов. То есть именно попечительские советы должны решать многие вопросы, начиная от рекомендации ректора вуза на назначение и заканчивая финансово-хозяйственной деятельностью», - пояснил он.

«С 2015 года все высшие учебные заведения Казахстана должны стать автономными организациями образования, как это принято в цивилизованных, развитых странах», - добавил министр.