А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Талибы атаковали афганскую базу, где отмечал день рождения принц Гарри

Крупнейшая британская военная база Кэмп бэстион в провинции Гильменд подверглась нападению боевиков. Об этом со ссылкой на источники в Пентагоне сообщил в пятницу британский спутниковый телеканал «Скай ньюс»

Британское министерство обороны пока что не подтверждает данную информацию. Однако в американском ведомстве отмечают, что в районе базы продолжается перестрелка. Сообщается, что несколько человек получили ранения. Кроме того, была повреждена взлетно-посадочная полоса.

На базе Кэмп бэстион, где также расквартированы американские военнослужащие, сейчас находится британский принц Гарри. Он прибыл в страну на прошлой неделе и сдал последний экзамен для несения службы в качестве второго пилота ударного вертолета «Апач».

В субботу третий в очереди наследник престола Соединенного Королевства отмечает 28-летие.

На прошлой неделе боевики из движения «Талибан» пообещали, что в ближайшие месяцы приложат все усилия, чтобы захватить принца в плен или убить его, напоминает ИТАР-ТАСС.