А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Витебске нашли застреленным сотрудника МЧС

Преступник выстрелил 20-летнему парню в шею

Витебск всколыхнула очередная трагедия. 13 сентября утром на конечной остановке автобуса в районе «Медцентр» нашли мертвым 20-летнего Алексея Краско, младшего сержанта пожарной службы. Алексея застрелили. Он получил ранение в шею, которое оказалось смертельным.

Тело Алексея обнаружили в автомобиле. Молодой человек служил в ПАСЧ-3 Первомайского района, в свободное время подрабатывал таксистом. Мотивы преступления пока не ясны, но правоохранительные органы склоняются к версии, что парень был убит при ограблении. По некоторым данным, нападавший не тронул деньги, которые были в машине и некоторые ценные вещи, но из автомобиля исчезли, в частности, навигатор и опознавательный знак такси.

Правоохранительные органы ищут очевидцев убийства. Предположительно, в Алексея стрелял мужчина в возрасте около 40 лет, одетый в кожаную куртку и головной убор, напоминающий пилотку.

- Алексей был хорошим парнем, отзывчивым, занимался спортом - был кандидатом в мастера по ушу-саньда, - рассказывает начальник ПАСЧ-3 Юрий Васильев. - Он у нас работал всего около полугода, но уже много раз выезжал на вызовы, успел не одному человеку жизнь спасти.

У Алексея Краско осталась мать. Сослуживцы и друзья парня пытаются поддержать ее в эти страшные дни. В воскресенье друзья Алексея собираются почтить его память тем, что зажгут свечи на месте гибели молодого человека.