А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр природы будет отвечать за овец, а губернатору Брестчины - за африканских сомов

Чиновникам раздали подшефные предприятия

На этой неделе Совмин издал постановление, в котором прописано, кто из чиновников будет ответственным за некоторые предприятия и инвестиционные проекты. Требование возложить на чиновников персональную ответственность за такие объекты еще в мае озвучил президент.

«Подопечных» получили премьер, его заместители, министры и губернаторы. Они будут следить, чтобы на предприятиях выполнялись планы и показатели, и отчитываться о своей работе каждые полгода.

«Комсомолка» посмотрела на некоторые объекты из перечня и выяснила, кто станет их шефом (см. таблицу). Нужно отметить, что фабрики и заводы «делились» не просто так. Например, первый вице-премьер Владимир Семашко в правительстве отвечает за вопросы энергетики, участвовал во всех переговорах по поводу будущей белорусской АЭС. А льнокомбинат в Орше ему достался по поручению Александра Лукашенко:

- Я бы, допустим, видел первого вице-премьера в Орше на льнокомбинате, чтобы он меньше ко мне в кабинет ходил за оттяжкой выплаты кредитов, а взялся за это предприятие и вытащил его на самый высокий уровень, - сказал президент во время выступления в парламенте.

Кстати, о проблемах в льняной отрасли Владимир Ильич знает давно.

- Самое главное - поднять качество пряжи, научиться делать нормальные ткани и делать нормальную одежду... В ближайшие 2-3 года необходимо вложить 170-180 млрд. рублей. Это позволит вывести комбинат на нормальный уровень, - заявил Владимир Семашко в 2010 году во время посещения комбината в Орше.

- Борис Батура уже два раза был на нашем предприятии, так что с его работой хорошо знаком, - заверили «Комсомолку» в ОАО «Белнатурпродукт». Это предприятие в Столбцах, на котором делают соки, маринованные овощи.

Или, вот например, вице-премьер Анатолий Тозик. Он в правительстве курирует здравоохранение, образование и спорт, а до этого долгое время был послом Беларуси в Китае. Так что «подшефные» объекты ему - как родные.

Подготовлено по Постановлению Совмина от 11 сентября 2012 года №841.