А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сопел: Я не хотел кардинальных перемен, поэтому остался в "Металлурге"

Защитник новокузнецкого «Металлурга» Брент Сопел поделился впечатлениями от старта сезона и прокомментировал ситуацию с возможным локаутом в НХЛ.

«Мы неплохо провели три домашних матча. У нас была неплохая возможность одержать три победы, но несколько очков мы всё же потеряли. Но я доволен тем, что мы бились в каждом матче. И я надеюсь, что мы будем продолжать в том же духе. Знаете, летом действительно было много новостей, телефонных звонков. Но я не хотел кардинальных перемен - я остался доволен прошлым сезоном и хотел продолжить выступать за "Металлург". Тем более у меня действующий контракт. Мне не хотелось оставлять наших болельщиков, которые нас так здорово поддерживали. Если бы Новокузнецк вообще снялся с чемпионата, я был бы очень разочарован. Рад, что этого не произошло», - передаёт слова защитника корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.

Говоря о возможном локауте в НХЛ, Сопел отметил: «Если ребята мне позвонят, я скажу, чтобы они определённо соглашались. В КХЛ хороший уровень мастерства, почему бы не поиграть здесь. Хотя мне кажется, что некоторые игроки предпочтут просто взять небольшой перерыв. Потому как никто не думает, что локаут затянется. Также я уверен, что многие русские игроки вернутся домой. Если такие игроки, как Овечкин, Малкин и Дацюк вернутся, для лиги это будет хорошо. Это же топовые игроки мира, они поднимут уровень лиги. Локаут помог бы КХЛ, но никто не знает, произойдёт ли он. Понятно, что владельцы клубов не намерены уступать, поэтому переговоры идут так тяжело».