А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нападающий Доан продлил контракт с "Финиксом" на четыре года

Капитан «Финикса» Шейн Доан, который 1 июля стал неограниченно свободным агентом, принял решение продолжить карьеру в «Койотс». Нападающий подписал с клубом новый четырёхлетний контракт на общую сумму $ 21,2 млн.

Напомним, что Доан до последнего ждал официальной продажи клуба новому владельцу Грегу Джеймисону. В связи с тем, что сделка постоянно откладывалась, Доан выбирал между двумя командами, в которых хотел продолжить карьеру - «Финиксом» и «Ванкувером». В итоге капитан «койотов» принял решение остаться в команде, за которую выступает всю карьеру. Отметим, что новое соглашение Доан подписал за несколько до истечения срока действия коллективного соглашения.