А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роман Людучин - об игре с "Торпедо" и грядущем локауте

Нападающий «Локомотива» Роман Людучин - о везении хозяев, плохой игре в обороне, большом количестве удалений, надвигающемся локауте и «Спартаке».

- Хоккей - это жесткая игра, и этот матч был достаточно напряженным, потому что «Торпедо» начало чемпионат с трех поражений. Безусловно, нижегородцы хотели выиграть в родных стенах. И они были лучше. Это не значит, что мы были значительно хуже, просто мы не воспользовались теми шансами, которые нам предоставила судьба, позволили хозяевам слишком много в обороне. Что же, предстоит делать работу над ошибками, чтобы в следующих матчах такого не повторилось.

- Этот матч чем-то отличался от дальневосточного турне? Какая-то усталость уже успела накопиться?
- Не могу об этом сказать, мы в каждой игре выкладываемся на 100 процентов. Сезон только начался, поэтому говорить о какой-то усталости просто-напросто рано. Повторюсь, мы не использовали свои моменты и плохо сыграли в обороне.

- Игра часто переходила за грань правил. Эмоции виноваты?
- Это нормально. Это хоккей, матч на матч не приходится. Игра была хорошей, с большим количеством голов, дракой, много силовой борьбы. Уверен, зрителям она понравилась, болельщики остались довольны.

- В чью пользу сыграла драка?
- Я не судья, чтобы решать такие эпизоды. Психологически думаю, она помогла обеим командам.

- «Локомотиву» никогда не была присуща столь грубая игра. Это новый стиль, прививаемый команде североамериканским тренером?
- Если вы заметили, что сейчас пошел такой хоккей, что надо играть жестко. Пашнин чуть расслабился, задумался об игровом моменте, как его партнер будет получать шайбу, и его атаковали в канадском стиле.

- Чем объясните большое количество голов: нападение переиграло оборону, или оборону уступила нападению?
- Мы слишком многое позволили в своей зоне, да и хозяевам зачастую везло. Шайба отскакивала... (видя, что Пашнина увозят, проговорил: «Черт, повезли в больницу» - прим. «Чемпионат.com») ...по нереальным траекториям, позволяя зачастую доводить дело броска. Родные стены, видимо, помогали.

- Главный тренер вашей команды после пары игр на выезде говорил, что команде повезло, хорошо, что победили, могли этих очков и не набрать. В этот раз выходит, что не повезло?
- Спросите лучше у него самого, я же не могу за него ответить. Я считаю, что игра всё показывает лучше всего - она как лакмусовая бумажка. Раз мы проиграли в Нижнем, значит, были в чем-то слабее, хуже выполняли тренерскую установку.

- Быстрый гол сломал планы «Локомотива» на игру, или вы настраивались, что «Торпедо» бурно начнет эту встречу?
- Нет, не сломал. Игра идет 60 минут. Бились до конца, жаль, что не смогли использовать удаления, которые были заработаны трудом и жертвой здоровья нашего игрока.

- После второго, проваленного периода, что сказал Роу в раздевалке?
- Это останется в тайне, внутри команды.

- Из тех четырех соперников, с которыми «Локомотив» уже сыграл, «Торпедо» - самый сильный?
- Не могу ответить. Сейчас нет слабых команд или проходных игр. Не стоит рассуждать такими категориями, это просто неуважение к сопернику. Время все расставит на свои места.

- Практически начался локаут. В «Локомотиве» обсуждают эту тему?
- Нет, никак не обсуждаем. Слышал, что именитые русские игроки хотят вернуться. Не знаю, ждут ли кого в Ярославле, но чем больше игроков приедет, тем сильнее станет лига, выше конкуренция, а значит, и класс вырастет. Начнем больше набирать опыта, выходить на новый уровень.

- «Локомотиву» требуется усиление?
- Это не мои заботы.

- Ну, представьте, скоро в Ярославль вдруг приезжает Кросби! Ваша реакция?
- Приезжает, и бог с ним. Будем вместе играть.

- Классный пас на Хагмана - это секундное вдохновение или отрепетированная комбинация?
- Спасибо за комплимент, но просто повезло.

- За матчами «Спартака» следите?
- Конечно, очень интересно, как выступает команда. Кроме того, слежу за друзьями, которые выступают в других командах. Переживаю. «Спартак» проиграл Новокузнецку, но молодое дарование - Слепышев - забил две шайбы. Рад за него.

- «Спартак» - стал командой одной из?
- Нет, я играл в нем четыре года, отдал часть своего сердца. Я всегда рад пообщаться как с игроками, так и с болельщиками.

- Следующий матч «Локомотив», наконец-то, сыграет дома. Будет, безусловно, очень много эмоций. Они пойдут в плюс команде или лягут тяжелым бременем?
- Естественно будет большая ответственность. Мы отдадим все силы, потому что наш болельщик заполнит трибуны, и сыграем для него и за ребят, которые навсегда в нашем сердце, но, к сожалению, не рядом с нами.