А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартинс: Надеюсь забить за "Леванте" много голов

Нигерийский нападающий Обафеми Мартинс, который сегодня на правах свободного агента подписал двухлетний контракт с «Леванте», признался, что с нетерпением ожидает дебюта в испанском клубе.

«Команда хорошо стартовала в чемпионате Испании, и я с нетерпением жду, когда смогу сыграть. Неправильно называть определенное число голов, но я здесь и надеюсь забить много мячей за "Леванте". Как только я поговорил со спортивным директором "Леванте" Маноло Сальвадора, я сразу же захотел приехать сюда. Я очень благодарен ему», - заявил 27-летний форвард.

Напомним, «Рубин» приобрёл Мартинса у «Вольфсбурга» в 2010 года примерно за $ 10 млн. Однако 27-летний форвард так и не стал игроком основного состава команды Курбана Бердыева. В 2011-м он был отдан в аренду «Бирмингему». В начале нынешнего сезона казанский клуб разорвал контракт с игроком.