А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанский блоггер неделю прожил в супермаркете

Свои приключения Даниил Иванов снимал на видео и выкладывал в интернет.

Как выжить в супермаркете без денег. Необычный эксперимент провел блоггер из Казахстана. Молодой человек пришел в крупный магазин и остался в нем жить на неделю. Свои приключения он снимал на видео и выкладывал в интернет, передает МТРК «Мир».

За все время Даниил Иванов попросил у руководства супермаркета только зубную щетку и пасту. На другие предметы личной гигиены и продукты блогер зарабатывал самостоятельно. Сначала он устроился на автомойку, затем работал парковщиком, продавцом-консультантом, официантом и даже контролером билетов. За свою работу Данила просил только еду и воду, но в скором времени необходимость в этом отпала. Продукты стали приносить его подписчики в интернете, которые следили за экспериментом.

Тяжелее всего, по словам Данилы, было адаптироваться в незнакомом людном месте. «Здесь постоянно играет музыка, постоянно ходят люди, лица: такая энергетика, которая из тебя энергию сосет. Очень тяжело заснуть. Рано встаешь потому, что опять-таки рано персонал приходит. Тяжело психологически. Я на второй день, просто хотел убежать», - рассказал Даниил.

Впрочем, по окончанию эксперимента алматинский блоггер заявил, что остался доволен полученным опытом и уже готовит себя к новому испытанию - выжить в пустыне или горах.