А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Священников не пустят преподавать в школе основы религии

Министр образования считает, что основы религиозных культур не должны преподавать священники. По словам Дмитрия Ливанова, введенный в этом году предмет представляет собой светский курс, поэтому его должен проводить учитель

Кроме того, чиновник заявил, что Минобрнауки не собирается вводить дополнительные устные экзамены в рамках ЕГЭ в текущем учебном году. По заверению Ливанова, изменений в рамках предстоящей экзаменационной кампании не будет.

Ранее ряд СМИ написали о возможном включении устной составляющий в ЕГЭ. Стоит отметить, на сегодняшний день только экзамен по иностранному языку частично принимается в устной форме.