А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нико Краньчар: "Сейчас я чувствую себя динамовцем"

Полузащитник киевского «Динамо» Нико Краньчар, оформивший дубль в матче с «Карпатами» (3:1), поделился впечатлениями от уверенной победы над львовнами в рамках 9-го тура чемпионата Украины.

- Хотите, чтобы я постоянно забивал по два мяча за игру? Мне бы тоже этого хотелось. В сегодняшней встрече я пытался оказаться в нужном месте, в нужное время, чтобы поразить ворота. Мне удалось это сделать дважды, - цитирует Краньчара официальный сайт киевлян.

- «Карпаты» пытались навязать борьбу футболистам «Динамо». Вы это почувствовали?

- Да, конечно. Но мы контролировали ход встречи и когда уже вели со счетом 3:0, дали львовянам немного пространства для маневров. Они сумели воплотить его в гол, забитый с пенальти, но на большее у них не хватило сил.

- Ранее вы утверждали, что еще не полностью адаптировались к игре нового коллектива. Сейчас, спустя месяц, вы можете утверждать, что прижились в «Динамо»?

- Мне нужно было влиться в новую команду, подружиться с партнерами, найти взаимопонимание на футбольном поле. Все-таки «Динамо» подписало много футболистами, поэтому осваиваться на новом месте пришлось не только мне, что только добавляет трудностей в адаптации. Сейчас я чувствую себя динамовцем. Понимаю, что с каждой игрой я прибавляю, вместе с командой. Сейчас мы хотим взять реванш в Донецке.

- Следующим соперником «Динамо» будет французский ПСЖ. Что вы знаете о команде Карло Анчелотти?

- Это будет тяжелая игра, ведь парижане потратило огромное количество денег на покупку суперзвезд, от которых ждут немедленного результата.