А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Еврогруппы требует ускорить переговоры о предоставлении финансовой поддержки Кипру

АФИНЫ, 14 сен - ПРАЙМ. Председатель Еврогруппы Жан-Клод Юнкер призвал в пятницу кипрские власти ускорить переговоры с «тройкой» (ЕС, ЕЦБ, МВФ) о предоставлении финансовой поддержки Кипру, сообщила пресс-служба кипрского правительства

Юнкер встретился в Никосии с президентом Республики Кипр Димитрисом Христофиасом в кулуарах неформального заседания Еврогруппы - совещания министров финансов стран еврозоны.

«Кипр и "тройка" должны ускорить процесс, время терять нельзя. Я убежден, что в последующие недели будут найдены ответы на проблемы этой страны, которые весьма серьезны», - сказал Юнкер.

По его словам, кипрским властям следует «разъяснить свои намерения» относительно условий, на которые они согласятся при финансировании извне. Пока что не определено, к какому сроку должны будут договориться кипрские власти и кредиторы.

Кипр был вынужден обратиться за кредитной поддержкой летом этого года, когда появилась необходимость рекапитализации банков островного государства из-за реструктуризации греческого госдолга. Поскольку активы местных банков многократно превосходят 18-миллиардный ВВП страны, правительство оказалось неспособно самостоятельно поддержать финансовую систему. Кроме того, по мнению «тройки», проблемы Кипра усугубили существенный бюджетный дефицит, щедрые социальные траты и низкая производительность труда в ряде отраслей экономики.

Кипрские власти знают о том, что кредиторы из ЕС и МВФ требуют резкого сокращения расходов в обмен на финансирование, а это чревато резким падением ВВП и уровня жизни, как в соседней Греции. В четверг представитель кипрского правительства Стефанос Стефану заявил, что подобная политика создает больше проблем, чем решает. Однако, помимо «тройки», у Кипра сейчас нет других возможностей для масштабных заимствований. Власти Республики Кипр обратились к России за межгосударственным кредитом на 5 миллиардов евро, но Россия, уже ссудившая в прошлом году Кипру 2,5 миллиарда евро, пока не определилась, может ли расширить кредитную линию. В то же время рынки предлагают Кипру занимать под слишком высокие проценты, передает РИА Новости.