А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Боярский: В компании Аль Пачино и Де Ниро я, наверное, тоже потерялся бы

Свое мнение о домашнем поражении «Зенита» от «Терека» (0:2) в матче 8-го тура премьер-лиги «СЭ Интернет» выразил преданный поклонник сине-бело-голубых, народный артист России Михаил Боярский.

- Что, на ваш взгляд, произошло сегодня на «Петровском», Михаил Сергеевич?

- Сложно вынести точную оценку по горячим следам, но, как мне показалось, с выходом на поле Халка и Витселя зенитовцы в чем-то потеряли свою игру. Оно и понятно - если я и моя труппа оказались бы рядом с Аль Пачино или Де Ниро, то тоже, наверное, потерялись бы. Здесь произошло примерно то же самое: если в первом тайме сине-бело-голубые имели неплохие шансы забить - вспомнить хотя бы момент Широкова, то после перерыва с появлением на поле звездных новичков команда несколько растерялась. А те, в свою очередь, ведущими футболистами пока не стали.

- Значит, вас дебют Халка и Витселя не убедил?

- Знаете, убежден в том, что с обоими в итоге все будет в порядке. Просто они еще, образно говоря, не срослись с коллективом.

- В чемпионате-2012/13 «Зенит» проигрывает уже второй матч на своем поле - тенденция, однако. Вас это не смущает?

- Нет. У нас команда высокого класса, сейчас еще и Данни подойдет. Так что во встрече с «Тереком», убежден, произошла лишь досадная осечка, не более. А в дальнейшем все сложится хорошо.