А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Льорис останется в запасе в матче с "Редингом"

Новичок «Тоттенхэма» Уго Льорис снова останется в запасе в матче Премьер-лиги против «Рединга».

Французскому голкиперу, перешедшему летом из «Лиона» за 10 миллионов евро, на старте сезона приходится быть дублером 41-летнего американца Брэда Фриделя, который и будет защищать ворота в матче с «Редингом».

Напомним, что ранее главный тренер «шпор» Андре Виллаш-Боаш заявил, что место в основе Льорису не гарантировано. Однако португалец утверждает, что конфликта с голкипером сборной Франции у него нет.

«Мы очень рады, что Льорис - часть нашей команды. Мы не сомневаемся в его таланте и будущем в клубе, но приняли решение, что на игру с "Редингом" в стартовом составе выйдет Фридель. Он находится в отличной форме и заслуживает места в основе», - сказал португальский специалист.