А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аллегри: Я многого ожидаю от Кркича

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри в преддверии матча третьего тура итальянской серии A с «Аталантой», который состоится на «Сан-Сиро» 15 сентября, высказался в адрес новичка - нападающего Бояна Кркича.

Напомним, 22-летний футболист прошедшим летом был арендован вице-чемпионом Италии у римской «Ромы». Ожидается, что завтра испанец выйдет в стартовом составе «россонери».

«Я многого ожидаю от Бояна. Нынешний сезон очень важен для меня. Можно сказать, что этот год будет фундаментальным для него», - отметил Аллегри.