А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шустер ввел для политиков "банк времени"

КИЕВ. 14 сентября. УНН. Ведущий политического ток-шоу Савик Шустер ввел для политиков так называемый банк времени. Об этом он сказал перед началом своей программы на одном из украинских телеканалов, сообщает УНН.

Ведущий объяснил, что это нововведение связано с началом предвыборной кампании, чтобы представители разных политических сил имели одинаковое количество времени в прямом эфире для выражения своих мыслей.

По словам С.Шустера, сегодня для политических партий работают «банки времени». В частности, лидеры политических партий и те, кто идет в ВР по партийным спискам, будут иметь по 10 минут в эфире.

«А вот что касается кандидатов в депутаты - самовыдвиженцев, то они получают по 5 минут, но в этом есть одно исключение - если представитель партии или человек, который в одномандатном округе от партии или самовыдвиженец, работающий в правительстве, получает дополнительный бонус 5 минут именно потому, что выражает точку зрения правительства», - сказал он.