А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Золото завершило торги пятницы ростом до максимальной отметки с февраля

МОСКВА, 14 сен - ПРАЙМ. Стоимость золота увеличилась к концу торговой сессии пятницы и достигла максимума с февраля текущего года на фоне позитивной реакции инвесторов на объявленные Федрезервом США меры дополнительной поддержки экономики, свидетельствуют данные бирж

К концу торгов декабрьский фьючерс на золото на нью-йоркской бирже Comex подорожал менее чем на 0,1%, или 0,6 доллара, - до 1772,70 доллара за тройскую унцию. Таким образом, золото обновляет самые высокие значения за последние семь месяцев вторую сессию подряд - накануне драгметалл подорожал на 2,2% - до 1772,10 доллара за унцию. В целом, за прошедшую неделю золото выросло в цене на 1,9%.

«Я ожидал определенной консолидации позиций после резкого роста в четверг. Но тот факт, что драгметалл не только удержал позиции, но даже подорожал еще больше, сильно обнадеживает», - заявил редактор издания Gold Newsletter Брайен Лундин (Brien Lundin) агентству MarketWatch.

Значительным оптимизмом участники торгов продолжили реагировать на решение ФРС удерживать базовую процентную ставку на рекордно низком уровне в 0-0,25% годовых как минимум до середины 2015 года, а также увеличить расходы на приобретение активов на 40 миллиардов долларов ежемесячно. Запустив новый этап программы QE, регулятор намерен выкупать с рынка ипотечные облигации.

Рост цен на золото в 2011 году составил почти 10%. В результате одиннадцатилетний период роста стоимости металла является самым продолжительным, по крайней мере, с 1920 года. За второй квартал 2012 года стоимость золота снизилась на 4%. За август цена на золото выросла приблизительно на 5%.

Основными факторами поддержки стоимости золота, которое, как правило, рассматривается инвесторами как более надежная альтернатива нестабильным валютам и подверженным серьезным колебаниям акциям компаний, остаются долговой кризис в Европе и ускорение инфляции в разных странах.