А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сообщения о бомбах в американских университетах не подтвердились

Сообщения о взрывных устройствах, якобы заложенных сегодня сразу в двух американских учебных, заведениях оказались ложными

В университет Техаса позвонил некий мужчина, утверждавший, что он связан с террористической организацией «Аль-Каида. Звонивший заявил, что якобы заложил бомбы по всей территории университетского кампуса, которые взорвутся через полтора часа. Мужчина говорил с сильным ближневосточным акцентом.

Руководство приняло решение срочно эвакуировать всех учащихся и сотрудников университета. Однако обследовавшие помещения взрывотехники опасных предметов не обнаружили. В университете Северной Дакоты также была объявлена полная эвакуация в связи с поступившим анонимным телефонным звонком с угрозами. Однако и там сообщение о бомбе оказалось ложным.

Как сообщили представители обоих университетов, в настоящее время учащимся разрешено вернуться на территорию кампусов, однако занятия возобновятся только со следующей недели. Полиция приступила к расследованию инцидентов.