А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Меценат барон Фальц-Фейн отмечает свое 100-летие

Русский аристократ, которого родители в пять лет увезли в Европу от революции и Гражданской войны, отмечает столетний юбилей

Свою огромную коллекцию картин барон Фальц-Фейн завещал Русскому музею. Всю жизнь меценат посвятил возвращению на Родину культурного наследия.

Скромная вилла «Аскания-Нова» позаимствовала свое имя у обширного поместья в Херсонской губернии, которым век назад владели Фальц-Фейны. Семейное благополучие и процветание закончились, когда Эдуарду Александровичу было пять. В октябре 1917 года они все оказались в Петербурге. Отец - преуспевающий коммерсант, мать - дочь генерала Епанчина, директора императорского Пажеского корпуса.

Фальц-Фейны избежали судьбы многих русских дворян, ставших в эмиграции таксистами и гувернантками. У отца был дом в Ницце, и после его продажи появились средства на то, чтобы обосноваться в Лихтенштейне. Но для того, чтобы тратить миллионы на возвращение русских сокровищ, Эдуарду Александровичу пришлось наладить торговлю сувенирами. На родину его не пускали до тех пор, пока он, президент Олимпийского комитета Лихтенштейна, не помог Москве получить игры 1980 года.

Он выкупает на аукционах старину, редкие книги, картины, целые архивы и дарит все это музеям России и Украины. Хлопочет о переносе на родину из Франции праха Шаляпина, шефствует над Суворовским училищем.

Вместе с Юлианом Семеновым ведет поиски Янтарной комнаты и финансирует ее восстановление. Новости из России смотрит каждый день. Свои обширные связи в мире политики и бизнеса барон никогда не использовал для личной выгоды. И больших подарков на 100-летие не ждет. Разве что, вот статья в журнале, упоминание в новостях. А делать дорогие подарки - это все-таки его хобби.