А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Лемтюгов: Весь негатив оставил за пределами московского региона

Лучший снайпер «Атланта» нападающий Николай Лемтюгов (4 гола) поделился с корреспондентом «СЭ» Александром РОГУЛЕВЫМ мнением по поводу своих перспектив в сезоне-2012/13.

- Если посмотреть статистику и не брать два предыдущих сезона, то я всегда забивал за чемпионат около десяти шайб. Надо бы эту статистику поправить - в сторону увеличения. Главное, чтобы было без травм. Остальное придет.

- В прошлом сезоне вы сыграли в «Магнитке» только 13 матчей. Почему?

- Наверное, не нужно сейчас ворошить прошлый сезон. Может быть, я просто не готов был, может, какая-то другая была причина. Тот сезон вообще хочется выкинуть из памяти. Черная полоса бывает в жизни у каждого человека. Теперь я перезагрузился, установил себе последнюю версию Windows и оставил весь негатив позади. За пределами московского региона.