А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Динамо" обыграло "Карпаты" в Киеве

Киевское «Динамо» обыграло львовские «Карпаты» в стартовом матче девятого тура украинской премьер-лиги со счётом 3:1.

Команда Юрия Сёмина владела игровым и территориальным преимуществом в первом тайме и сумела воплотить его в гол на 33-й минуте: Идейе головой замкнул подачу с углового, опередив на выходе вратаря «Карпат» Богатинова.

На 57-й минуте защитник «Динамо» Данило Силва прошёл по правому флангу, прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, а Кранчар точным ударом поразил девятку ворот львовской команды.

Ещё через пять минут Кранчар записал на свой счёт дубль, воспользовавшись точным прострелом Силвы с правого фланга и с левой ноги поразив ближний нижний угол ворот «Карпат».

«Карпатам» удался лишь гол престижа на 73-й минуте: Раффаэл нарушил правила в собственной штрафной площадке на Худобяке, а Лукас без проблем реализовал 11-метровый удар.