А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Халк, Витсель и Янбаев не спасли "Зенит" в игре с "Тереком"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября. Новички петербургского «Зенита» дебютировали в составе сине-бело-голубых в игре против грозненского «Терека». На поле вышли бельгийский полузащитник Аксель Витсель, бразильский нападающий Халк и защитник Ренат Янбаев.

Как сообщается на официальном сайте клуба, Янбаев начал встречу в стартовом составе, а новый форвард и полузащитник сине-бело-голубых, включенные в заявку на матч, провели первый тайм на скамейке запасных. Халк появился на поле в начале второго тайма, заменив Виктора Фазулина, а Витсель чуть позже вышел вместо Константина Зырянова.

Однако появление «звездных» игроков на поле в составе «Зенита» не спасло игру.

Напомним, грозненский «Терек» обыграл петербургский «Зенит» всухую. Сине-бело-голубым не помог даже легендарный Халк. Оборону «Зенита» команде противника удалось прорвать только в конце игры. На 86-й минуте матча гол забил Аилтон Алмейда. На 94-й минуте мяч в ворота соперника забил Игорь Лебеденко. Таким образом счет составил 0:2 в пользу «Терека».