А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сёмин: "Динамо" добилось необходимого результата в матче с "Карпатами"

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин прокомментировал победу над львовскими «Карпатами» в матче девятого тура украинской премьер-лиги со счётом 3:1.

«Такая ситуация создавалась во время игры, что хорошо подключался Данило Силва справа на фланге. Хуже было с левой стороны, где играл Тайво. Достаточно сложно было игрокам, ведь они вчера только приехали из сборных. Не было ни одной тренировки, но мы добились необходимого результата. Ребята - молодцы. Кроме того, мы дали возможность сыграть игрокам, которые не имели игровой практики.

Видимо, фланг Тайво был закрыт, поэтому он не имел возможностей в атаке, как Силва. Богданов неплохо вышел на замену, хорошую работу сделал. Достаточно хорошо вышел.

Инициативу "Карпатам" мы не отдавали. Сложилась ситуация, что они имели два момента у наших ворот. Но у их ворот мы имели намного больше моментов», - сказал Сёмин в эфире телеканала «2+2».