А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коллинз: "Филадельфия" не могла упустить возможность заполучить Байнума

Наставник «Филадельфии» Даг Коллинз прокомментировал селекционную работу клуба в межсезонье.

«В прошлом сезоне "Филадельфия" достигла отличного для себя результата, однако мы прекрасно понимали, что для того чтобы поднять на новый уровень, нам необходимо значительно обновиться и укрепить состав в межсезонье. У нас было не так много инструментов для этого. Во-первых, мы могли амнистировать "тяжёлый" контракт Элтона Брэнда, что мы и сделали.

Во-вторых, мы воспользовались серьёзным интересом многих клубов к Андре Игуодале. Он был важным звеном нашего механизма, но мы просто не могли упустить возможность заполучить баскетболиста калибра Эндрю Байнума ", - цитирует Коллинза американская пресса.