А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Толстых: Нравится, как работает с молодёжной сборной Писарев

Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых поделился мнением об игре молодёжной сборной России, которой в стыковых матчах за право выступать на чемпионате Европы - 2013 предстоит сыграть со сверстниками из Чехии.

«Мне нравится, как работает с молодёжной сборной Николай Писарев. Прогресс его команды налицо: в непростой группе заняли первое место. Радует, что помимо результата есть интересная игра. Не исключаю, что многие из этих ребят составят костяк сборной на чемпионате мира - 2018.

Остаётся пожелать удачи команде в стыковых матчах со сборной Чехии в октябре. У нас есть идея провести домашний стыковой матч в Екатеринбурге, который отлично принимал "молодёжку" в двух последних встречах. 17 тысяч на трибунах - отличный показатель!» - цитирует Толстых Sportbox.